Fugazzi Sugardaddy Extrait de Parfum 100 ml

Fugazzi - SUGARDADDY - Extrait de Parfum Unisex 100 ml

Fugazzi Sugardaddy Extrait de Parfum 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
165,35 €
1653,50 EUR / l
Spedizione gratuita

Fugazzi Sugardaddy Extrait de Parfum 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
170,00 €
Spedizione da 5,90 €

Fugazzi Sugardaddy Extrait de parfum (unisex) 100 ml

2-3 giorni
171,18 €
Spedizione gratuita

Fugazzi - SUGARDADDY - Extrait de Parfum Unisex 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
205,00 €
Spedizione gratuita

Fugazzi Sugardaddy Estratto di Profumo Unisex 100 ml

1-4 giorni lavorativi
400,78 €
Spedizione gratuita

Fugazzi Sugardaddy Estratto di profumo 100 ml - Extrait de Parfum

3-5 giorni lavorativi
400,78 €
Spedizione gratuita
Fugazzi Sugardaddy Extrait de Parfum 100 ml

Offerta più conveniente

Fugazzi Sugardaddy è un profumo unisex del 2021, capace di conquistare con la sua avvolgente fragranza orientale-speziata dal carattere moderno e carismatico. L’apertura della composizione rivela il succoso mandarino e il fresco bergamotto, il cui incontro energico crea un primo impatto deciso, ricco di eleganza e vitalità. Questa armoniosa combinazione di note agrumate prepara lo spazio allo sviluppo ricco e sensuale dell’intera fragranza. Nel cuore del profumo si intrecciano il fruttato ribes nero, la calda noce moscata, l’aromatico chiodo di garofano e il seducente gelsomino. Il risultato è una composizione sofisticata, in cui si fondono una delicata dolcezza, accordi speziati ed eleganza floreale. La fragranza appare sicura di sé, lussuosa e sottolinea perfettamente l’individualità di chi la indossa. Il fondo è composto dal vellutato cashmeran, dalla sensuale ambra grigia (ambergris), dal terroso patchouli e dall’elegante muschio, che donano alla fragranza profondità, calore e un c
165,35 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Fugazzi Sugardaddy 100 ml Donna - Extrait de Parfum
471,50 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione gratuita
Fugazzi - SUGARDADDY - Extrait de Parfum Unisex 50 ml
130,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fugazzi Sugardaddy 100 ml - Extrait de Parfum
377,20 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione gratuita
Fugazzi - Fugazzi Bestseller - Set di profumi Unisex 1 St.
40,50 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €