Seasonic PRIME Fanless PX alimentatore per computer 450 W 20+4 pin ATX ATX Nero

FUENTE DE ALIMENTACION SEASONIC 450W PRIME PX-450 FANLESS (80+PLATIN) PRIME-PX-450

Seasonic PRIME Fanless PX alimentatore per computer 450 W 20+4 pin ATX ATX Nero

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
167,02 €
Spedizione da 8,01 €

FUENTE DE ALIMENTACION SEASONIC 450W PRIME PX-450 FANLESS (80+PLATIN) PRIME-PX-450

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
175,49 €
Spedizione da 10,00 €

FUENTE DE ALIMENTACION SEASONIC 450W PRIME PX-450 FANLESS (80+PLATIN) PRIME-PX-450

Disponibilità immediata
177,26 €
Spedizione da 19,28 €

PRIME-PX-500 4711173875598 Seasonic PRIME Fanless PX alimentatore per computer 4

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,00 €
Spedizione gratuita

FUENTE DE ALIMENTACION SEASONIC 450W PRIME PX-450 FANLESS (80+PLATIN) PRIME-PX-450

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
181,76 €
Spedizione da 10,90 €

Seasonic PRIME Fanless PX alimentatore per computer 500 W 20+4 pin ATX ATX Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
183,99 €
Spedizione da 9,00 €

SEASONIC Seasonic Prime Fanless PX500 Voeding SSR500PL

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
191,24 €
Spedizione da 7,90 €

Seasonic PRIME Fanless PX-500 - Nouvo

6 giorni lavorativi
196,87 €
Spedizione da 4,99 €

FUENTE DE ALIMENTACION SEASONIC 450W PRIME PX-450 FANLESS (80+PLATIN) PRIME-PX-450

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
196,87 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fuente de Alimentación Corsair RM850e- 850W- Ventilador 12cm- Cybenetics Gold - Nouvo
146,40 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Fuente de Alimentación Nox Hummer GDM- 1200W- Ventilador 12cm- 80 Plus Gold - Nouvo
129,93 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
FUENTE ALIMENTACION BEQUIET SYSTEM POWER 11 650W - Nouvo
88,05 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Fuente de Alimentación Corsair RM1000E- 1000W- Ventilador 12cm- 80 Plus Gold- Cybenetics Gold - Nouvo
168,30 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
FUENTE ALIMENTACION GIGABYTE GP-UD850GM PG5 V2 850W 80+ GOLD - Nouvo
107,88 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Seasonic PRIME Fanless PX alimentatore per computer 450 W 20+4 pin ATX ATX Nero

Offerta più conveniente

Seasonic PRIME Fanless PX. Potenza totale: 450 W, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Connettore scheda madre: 20+4 pin ATX, Lunghezza del cavo di alimentazione della scheda madre: 61 cm, Lunghezza del cavo di alimentazione SATA: 810,860 mm. Utilizzo: PC, Fattore di forma dellunità di alimentazione (PSU): ATX, Certificazione 80 PLUS: 80 PLUS Platinum. Colore del prodotto: Nero, Tipo di raffreddamento: Passivo, Diametro del ventilatore: 13,5 cm. Larghezza: 150 mm, Profondità: 140 mm, Altezza: 86 mm
167,02 €
1-2 giorni
eweki.it