FUELCELL REBEL V5 New Balance

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
119,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 arancione giallo - 46.5

Consegna in 24 ore
122,95 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fuelcell Rebel V5 - Scarpe da corsa EU 46,5 variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
131,16 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Rebel v5 Scarpe da running 46,5 Arancio

3 days
131,20 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Rebel V5 46.5

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fuelcell Rebel v5 - Sneakers da corsa da uomo arancione fluo 46.5

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo FuelCell Rebel v5 in Arancione/Grigio, Sintetica, Taglia 46.5

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Peso leggero: Facilita corse prolungate senza affaticamento.
• Ammortizzazione reattiva: Garantisce energia e slancio in corsa.
• Supporto stabile: Assorbe impatti e mantiene il piede saldo.

Prodotti simili

New Balance Scarpe da running FuelCell Rebel v5 Donna Taglia 41 EU
119,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 verde bianco donna - 39
123,17 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 - Uomo - - Taglia 46 1/2- modello 2026
123,17 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 - Uomo - Viola / Rosa - Taglia 42 1/2- modello 2026
123,17 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance - Fuelcell Rebel - Sneakers da corsa da uomo verde fluo e nere 44
110,00 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,70 €
FUELCELL REBEL V5 New Balance

Offerta più conveniente

Le New Balance FuelCell Rebel V5 sono scarpe running pensate per i runner che cercano velocità, reattività e leggerezza, senza rinunciare al comfort nelle corse più intense. Sono progettate per offrire prestazioni sia negli allenamenti veloci che nelle gare grazie all'intersuola che combina due mescole, FuelCell e PEBA, per garantire una spinta energica e un'ammortizzazione reattiva ad ogni passo, mentre il design rocker favorisce transizioni fluide. La tomaia in FantomFit, leggera e traspirante, avvolge il piede in modo preciso, offrendo sostegno senza appesantire la scarpe. Rispetto al modello precedente, il battistrada più spesso e rinforzato nei punti di maggiore usura assicura una trazione affidabile e una durata superiore. Caratteristiche principali delle New Balance FuelCell Rebel V5:Intersuola con doppia mescola FuelCell + PEBA per propulsione e cushioning ottimaliTomaia FantomFit ultraleggera e traspiranteDesign rocker che favorisce la spinta in avantiSuola rinforzata nelle ar
119,95 €
1-3 giorni
maxisport.com