Fudge Rewind Fuel Time Machine Treatment 500 ml

Fudge Professional Time Machine Rewind Fuel Treatment 500ml Women

Fudge Rewind Fuel Time Machine Treatment 500 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,30 €
Spedizione da 5,50 €

Fudge Professional Time Machine Trattamento in crema per capelli Ripara i danni 500 ml - Trattamento capelli

1-4 giorni lavorativi
41,40 €
Spedizione da 5,90 €
Fudge Rewind Fuel Time Machine Treatment 500 ml

Offerta più conveniente

Caratteristiche Trattamento condizionante profondo che rafforza i capelli e ripara i danni. Arricchito con aminoacidi di cheratina e proteine a basso peso molecolare per rafforzare la riparazione delle cellule interne. Crea ciocche più voluminose, fino al 180% più spesse e il rischio di rottura è ridotto del 75%. Utilizzo Applicare sui capelli lavati e tamponati. Lasciare agire per 5 minuti, risciacquare accuratamente e asciugare.
20,30 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Fudge Professional Treatment Time Machine Seal & Armour 500ml - Siero rigenerante per capelli
43,08 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
NYX Professional Makeup Smushy, Matte Lip Balm, Soft Diffused Colour, Matte Finish - Smudge Fudge Smudge Fudge
6,89 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Fudge Professional Time Machine Trattamento in crema per capelli Ripara i danni 500 ml - Trattamento capelli
41,40 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Easter Silicone Molds, Non Stick Handmade Crafts Casting Tool, Bunny Candle Molds, Gummies Cupcake Fudge Candy, Jelly Pastry Ice Soap, Spring Holiday Baking, Professional Kitchen Crafting Accessory
15,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Stampo Per Lecca-Lecca In Silicone 4 Pezzi - Forma | Riutilizzabili E Facili Da Smontare | Per Cucine Domestiche O Professionisti Di Cioccolato, Fudge, Torte, Dessert E Dolci Fa
12,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €