Fubuki Niseko 3.0 Snow Boots Nero EU 38 Uomo

FUBUKI Niseko 3.0 - Unisex - Nero - Taglia 38- modello 2026

Fubuki Niseko 3.0 Snow Boots Nero EU 38 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 4,99 €

Stivali invernali Fubuki Niseko 3.0 (Nero) 38

Consegna entro 1-5 giorni
113,21 €
Spedizione da 10,39 €
Fubuki Niseko 3.0 Snow Boots Nero EU 38 Uomo

Offerta più conveniente

FUBUKI Niseko 3.0: L´Stivale da Après-Ski Impermeabile Termico DefinitivoAttributi: Uomo, Sintetico, Termico, ImpermeabilePreparati a ridefinire le tue aspettative per l´abbigliamento invernale con il FUBUKI Niseko 3.0, l´apice del comfort e delle prestazioni après-ski. Progettato per coloro che rifiutano di lasciare che neve, ghiaccio o temperature gelide dettino la loro giornata, questi stivali offrono una combinazione impareggiabile di calore, durata e leggerezza. Sia che tu stia navigando per le strade innevate della città, dirigendoti al rifugio dopo una giornata sulle piste o affrontando le faccende invernali, il Niseko 3.0 è il tuo compagno ideale per il freddo, offrendo protezione affidabile e comfort supremo ad ogni passo.Il Niseko 3.0 è una versione aggiornata e, per molti aspetti, migliorata del suo predecessore, il Niseko 2.0.Questo stivale da neve incredibilmente caldo, incredibilmente resistente e incredibilmente leggero ti farà mettere in discussione tutto ciò che hai ma
107,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Fubuki - Stivali da inverno - Snow Boots Niseko 3.0 Low Sand - Taglia 45 - Beige
104,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
FUBUKI NISEKO 3.0 - Stivali di gomma 2025, colore: rosa, 38
110,00 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fubuki - Stivali da inverno - Snow Boots Niseko 3.0 Olive - Taglia 44 - Verde
103,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
FUBUKI NISEKO 3.0 - Stivali di gomma 2025, colore: rosa, 40
110,00 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
FUBUKI NISEKO 3.0 - Stivali di gomma 2025, rosa, 39
129,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita