Fubuki Niseko 3.0 Snow Boots Arancione EU 38 Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 4,99 €

Stivali invernali Fubuki Niseko 3.0 (arancione) 38

Consegna entro 1-5 giorni
113,21 €
Spedizione da 10,39 €

Fubuki - Niseko 3.0 - - Shoes - Uomo - Arancione - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
169,50 €
Spedizione da 5,95 €
Fubuki Niseko 3.0 Snow Boots Arancione EU 38 Uomo

Offerta più conveniente

FUBUKI Niseko 3.0: Lo Stivale Impermeabile Termico Definitivo per l´Après-SkiAttributi: Uomo, Sintetico, Termico, ImpermeabilePreparati a ridefinire le tue aspettative per le calzature invernali con il FUBUKI Niseko 3.0, l´apice del comfort e delle prestazioni après-ski. Progettati per coloro che rifiutano di lasciare che neve, ghiaccio o temperature gelide dettino la loro giornata, questi stivali offrono una combinazione impareggiabile di calore, durata e costruzione ultraleggera. Che tu stia navigando per le strade innevate della città, dirigendoti verso il rifugio dopo una giornata sulle piste o affrontando le faccende invernali, il Niseko 3.0 è il tuo compagno ideale per il freddo, offrendo protezione affidabile e comfort supremo ad ogni passo.Il Niseko 3.0 è una versione aggiornata e, per molti aspetti, migliorata del suo predecessore, il Niseko 2.0.Questo scarpone da neve incredibilmente caldo, incredibilmente resistente e incredibilmente leggero ti farà dubitare di tutto ciò che
101,99 €
9-11 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Fubuki - Stivali da inverno - Snow Boots Niseko 3.0 Low Sand - Taglia 45 - Beige
104,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
FUBUKI NISEKO 3.0 - Stivali di gomma 2025, colore: rosa, 38
110,00 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fubuki - Stivali da inverno - Snow Boots Niseko 3.0 Olive - Taglia 44 - Verde
103,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
FUBUKI NISEKO 3.0 - Stivali di gomma 2025, colore: rosa, 40
110,00 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
FUBUKI NISEKO 3.0 - Stivali di gomma 2025, rosa, 39
129,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita