Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 9298131 FTE

FTE 9298131 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 9298131 FTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,03 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 9298131 FTE

69,03 €
Spedizione gratuita

FTE 9298131 Pinza freno per CITROËN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,10 €
Spedizione da 9,99 €

FTE 9298131 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
83,49 €
Spedizione da 9,95 €

Valeo Alluminio Pinza Neogen RN3898234A0 per Citroen C4 Picasso (9298131) OEM

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,44 €
Spedizione gratuita

Valeo Alluminio Pinza RN3898234A0 per Citroen C4 Grand Picasso (9298131) OEM

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,93 €
Spedizione gratuita

Caliper In Alluminio Valeo Neogen RN389823A0 Per Audi A4 Avant (9298132) OEM

98,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x Pinze freno FEBI BILSTEIN Retro S+D per CITROËN C4 I
85,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FTE 9298130 Pinza freno
63,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 9298131 FTE

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 9298130 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 4400-T8, CITROËN 4400T8, CITROËN 4401-Q5, CITROËN 4401Q5 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: BOSCH / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 87-1978, A.B.S. 624052, FTE RX3898234A0, BOSCH 0 204 207 083, BOSCH 0 986 135 000, KAMOKA JBC0426, MAXGEAR 82-0270, DENCKERMANN B190081R, NTY HZT-CT-016, SASIC 6500069, TRW BHN1204E, DACO Germany BA0610, ABE CZH1363, HART 261 047, ATE 24.3384-1792.5, DRI 4298710, BREMBO F 61 269, FERODO FCL694362, OPTIMAL BC-1041R, LAUBER 77.2895, ESEN SKV 34SKV404, ABAKUS 131-04-090, FEBI BILSTEIN 178945 / Diametro del pistone: 38 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Colore pinza: grigio
65,03 €
ebay.it