FTE 2200028 Pompa della frizione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
146,99 €
Spedizione da 1,99 €

Pompa frizione VALEO 2200028

2-4 giorni lavorativi
201,64 €
201.64
Spedizione da 9,99 €

Pompa frizione Ghisa 2200028 VALEO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,89 €
Spedizione gratuita

VALEO 2200028 Cilindro trasmettitore, Frizione

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,78 €
Spedizione da 9,99 €

Pompa frizione Ghisa 2200028 VALEO

224,90 €
Spedizione gratuita
FTE 2200028 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Diametro foro 1 [mm]: 28,57; Materiale: Ghisa; Sostanza di riempimento: Olio minerale; Diametro foro [mm]: 29; per n° costruttore: MKG28013.1.2; Peso [kg]: 0,8
146,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it