FTE 2101915 Pompa della frizione

VALEO 2101915 Pompa della frizione

FTE 2101915 Pompa della frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Cilindro trasmettitore, Frizione 2101915 Compatibile con: HYUNDAI GETZ

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,47 €
Spedizione gratuita

VALEO 2101915 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione gratuita
FTE 2101915 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Diametro foro 1 [mm]: 15,87; Materiale: Alluminio; Diametro foro [mm]: 16; per n° costruttore: KG150041.7.1; Peso [kg]: 0,57; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ESP; Anno da: 11/2004, 12/2004
38,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI 55-0235 Pompa della frizione
35,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro maestro, frizione VALEO 804688
45,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 46-0125 Pompa della frizione
34,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST 1281-GETZ Pompa della frizione
36,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita