Cilindretto centrale Plastica 1100728 VALEO per FORD C-MAX II FOCUS III KUGA II

FTE 1100728 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione

Cilindretto centrale Plastica 1100728 VALEO per FORD C-MAX II FOCUS III KUGA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,96 €
Spedizione gratuita

Valeo 1100728 - Estrattore centrale, frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,58 €
Spedizione gratuita

Cilindretto centrale Plastica 1100728 VALEO per FORD C-MAX II FOCUS III KUGA II

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,44 €
Spedizione gratuita

FTE 1100728 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione

4-5 giorni lavorativi
79,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Schaeffler LuK 510 0224 10 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione per FORD,SO
88,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
LPR 3280 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione per FORD
54,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 810118 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione per FORD
88,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Dispositivo disinnesto centrale, Frizione per FORD C-MAX FOCUS GRAND C-MAX MONDE
94,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindretto centrale Plastica 1100728 VALEO per FORD C-MAX II FOCUS III KUGA II

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 28 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1761344, FORD 1838169, FORD 1940604, FORD 2002013, FORD 2208372, FORD AV617A564CA, FORD AV61-7A564-CA, FORD CM5G7A564AA, FORD CM5G-7A564-AA, FORD CM5G7A564AB, FORD CM5G-7A564-AB, FORD CM5G-7A564-AC, FORD CM5G-7A564-AD, FORD CM5G7A564AC, FORD CM5G7A564AD / Tipo: Albero frizione / Materiale: Plastica / Codice ricambio equivalente: EXEDY CSC457, SACHS 3182 654 289, KAWE 990218, LuK 510 0224 10, MAXGEAR 61-5605, FTE 1100728, LPR 3280, SACHS 3182 600 218, VALEO 810118, BREMBO E 24 034, NTY NWS-FR-003, RYMEC CSC1078530 / Per n° costruttore: ZA2804.4.15
72,96 €
ebay.it