La Finestra Sul Cielo Semi di Lino Dorati BIO Ricci di Omega 3, 500g

FSC OMEGA3 SEMI DI LINO DORATI BIO AD ALTO CONTENUTO DI FIBRA 500 G

offerte usate a partire da

La Finestra Sul Cielo Semi di Lino Dorati BIO Ricci di Omega 3, 500g

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,69 €
Spedizione da 5,00 €

La Finestra sul Cielo Semi di Lino Dorati Bio 500 g

2-3 giorni
4,13 €
Spedizione da 5,00 €

SEMI LINO DORATI BIO OMEGA 3

2-4 giorni
4,16 €
Spedizione da 4,90 €

FsC Semi Lino Dorati 500g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,43 €
Spedizione gratuita

La Finestra sul Cielo LA FINESTRA SUL CIELO SEMI DI LINO DORATI 500 G

Consegna in 24-48 ore
4,49 €
Spedizione da 4,90 €

La Finestra Sul Cielo Fsc Omega3 Semi Di Lino Dorati Bio Ad Alto Contenuto Di Fibra 500 G

Dalle 19 alle 48 ore
4,55 €
Spedizione da 4,99 €

La Finestra sul Cielo Semi di Lino Dorati 500 grammi

1-2 days
4,58 €
Spedizione da 5,90 €

La Finestra Sul Cielo Semi Di Lino Dorati 500 G 500 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,59 €
Spedizione da 3,99 €

Fsc omega3 semi di lino dorati bio ad alto contenuto di fibra 500 g

24/72 ore
4,59 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OMEGA 3 SEMI CHIA BIO 250G FINES
4,49 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
SEMI LINO OMEGA 500G FINESTRA
4,14 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
la finestra sul cielo Fsc semi lino omega3 500g
4,04 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
la finestra sul cielo Fsc semi lino dorati 500g
4,33 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
La Finestra Sul Cielo Semi di Lino Dorati BIO Ricci di Omega 3, 500g

Offerta più conveniente

La Finestra Sul Cielo Semi di Lino Dorati BIO sono ricchi di acidi grassi omega3. I semi oleosi sono ricchi di acidi grassi pregiati. Si usano per arricchire piatti e condimenti o negli impasti di pane e biscotti.
3,69 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it