La Finestra sul Cielo Crackers di Avena Bio 250 grammi

FsC Crackers Avena 250g

offerte usate a partire da

La Finestra sul Cielo Crackers di Avena Bio 250 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
4,15 €
Spedizione da 5,90 €

La Finestra sul Cielo Crackers di Avena Bio 250 g

2-3 giorni
4,32 €
Spedizione da 5,00 €

Crackers Avena 250G Bio 250 g Altro

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fsc avenacakes crackers di avena bio vegan senza lievito di birra con olio extravergine di oliva 250 g

24/72 ore
4,53 €
Spedizione da 6,00 €

CRACKERS AVENA 250G BIO

1-3 giorni lavorativi
4,66 €
Spedizione da 5,80 €

Prodotti simili

Fsc Avenacakes Crackers Di Avena Con Rosmarino Bio Vegan Senza Lievito
4,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
la finestra sul cielo Fsc crackers aven sesamo 250g
4,25 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Fsc avenacakes crackers di avena bio vegan senza lievito di birra con olio extravergine di oliva 250 g
4,53 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
la finestra sul cielo Fsc crackers avena 250g
4,38 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
La Finestra sul Cielo Crackers di Avena Bio 250 grammi

Offerta più conveniente

avena cakes - Crackers biscottati con farina di avena e fiocchi di avena, fonte di fibre, senza lievito di birra e con olio extravergine di oliva. Ingredienti Farina di avena* (42,7%); fiocchi di avena* (42,7%); olio extravergine di oliva* (12,8%); agenti lievitanti (tartrato monopotassico, carbonato acido di sodio); sale marino. *Da agricoltura biologica. Avvertenze Può contenere tracce di soia, altri cereali contenenti glutine, sesamo. Caratteristiche nutrizionali per 100 g Valore energetico446 kcal - 1870 kJ Glucidi55,2 Proteine totali12,5 g Glucidi solubili0,53 g Lipidi totali18,2 g Saturi totali4,7 g Fibre alimentari5,7 g Sodio0,16 g Formato Astuccio da 250 g (5 monoporzioni). Cod. 1AVECRA
4,15 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT