La Finestra sul Cielo Sweet Avena Cakes Biscotti di Avena Bio con Cocco 250 grammi

FsC Bisc.Avena+Cocco 250g

La Finestra sul Cielo Sweet Avena Cakes Biscotti di Avena Bio con Cocco 250 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
3,69 €
Spedizione da 5,90 €

FsC Bisc.Aven Cocco 250g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,70 €
Spedizione gratuita

Fsc sweet avena cakes biscotti di avena al cocco bio senza lievito di birra senza latte co nolio di girasole senza olio di palma 250 g

24/72 ore
3,75 €
Spedizione da 6,00 €

FsC Bisc.Aven Cocco 250g

1-3 giorni lavorativi
3,85 €
Spedizione da 5,80 €

FINESTRA SUL CIELO Biscotti Avena Cocco 250g

2-3 giorni
4,10 €
Spedizione da 5,00 €

La Finestra sul Cielo FSC SWEET AVENA CAKES BISCOTTI DI AVENA AL COCCO BIO SENZA LIEVITO DI BIRRA SENZA LATTE CO NOLIO DI GIRASOLE SENZA OLIO DI PALMA 250 G

Consegna in 24-48 ore
4,39 €
Spedizione da 4,90 €
La Finestra sul Cielo Sweet Avena Cakes Biscotti di Avena Bio con Cocco 250 grammi

Offerta più conveniente

Sweet Avena Cakes - Biscotti di Avena Bio al Cocco - Descrizione Biscotti a base di farina e fiocchi di avena, senza olio di palma, senza lievito di birra e fonte di fibre. Con cocco. Ingredienti Farina di avena integrale (48,9%), sciroppo di riso,fiocchi di avena integrale (12,2%), olio di girasole, miele, cocco in scaglie (3%), agenti lievitanti (tartrato monopotassico ,carbonato acido di sodio, amido di mais), aroma naturale. Valori nutrizionali Carboidrati: 65,03 gZuccheri: 14,91 gEnergia: 518 kcal / 2.171 kJGrassi: 21,7 gAcidi grassi saturi: 3,58 gFibre: 5,95 gProteine: 12,65 gSodio: 0,02 g Modalità d'uso Ideali come spuntino o merenda. - Formato Astuccio da 250 g (5 comode monoporzioni da 50 g). Cod. 1AVEBICOC
3,69 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT