FSC BIOFIBRE+ PANE DI SEGALE INTEGRALE CON SEMI DI GIRASOLE BIOLOGICO AD ALTO CONTENUTO DI FIBRE 500 G

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
3,65 €
Spedizione da 5,00 €

Pane di Segale Integrale con Semi di Girasole, 500 grammi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,79 €
Spedizione da 4,90 €

la finestra sul cielo biofibre Fsc biofibre+ pane segale 500g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,23 €
Spedizione da 1,50 €

La Finestra sul Cielo Biofibre Pane di Segale 500 g

2-3 giorni
4,35 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

LA FINESTRA SUL CIELO SPA BIOFIBRE+PANE SEG SEMI GIR FINES
4,08 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
FsC BioFibre Crusca Avena 400g
3,89 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
La Finestra sul Cielo FSC BIOFIBRE+ FARINA INTEGRALE DI AVENA BIO AD ALTO CONTENUTO DI FIBRA 500 G
3,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
la finestra sul cielo biofibre Fsc biofibre+ crusca avena400g
3,28 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
FSC BIOFIBRE+ PANE DI SEGALE INTEGRALE CON SEMI DI GIRASOLE BIOLOGICO AD ALTO CONTENUTO DI FIBRE 500 G

Offerta più conveniente

FSC BIOFIBRE+ PANE DI SEGALE INTEGRALE CON SEMI DI GIRASOLE BIOLOGICO AD ALTO CONTENUTO DI FIBRE 500 G
3,65 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it