FERODO FSB674 Ganasce freno a mano

FSB674 Kit ganasce, Freno stazionamento (MARCA FERODO).

FERODO FSB674 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 Werktage
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,33 €
EUR 31,33 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Set di ganasce freno, freno di stazionamento FERODO FSB674

2-4 giorni lavorativi
32,84 €
32.84
Spedizione da 9,99 €

FERODO FSB674 kit ganasce freno stazionamento

2-4 giorni lavorativi
43,67 €
Spedizione da 4,90 €

Kit ganasce, Freno stazionamento FSB674 FERODO per TOYOTA LEXUS

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,07 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento FSB674 FERODO per TOYOTA LEXUS

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,39 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce Freno Posteriore FERODO TOYOTA AVENSIS VERSO LEXUS GS 1.8 2.0 2.4

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

FERODO FSB674 Kit ganasce, Freno stazionamento per LEXUS,TOYOTA

59,96 €
Spedizione da 9,99 €

Set ganasce freno, freno di stazionamento FERODO FSB674 per RX (_U3_) 3 2003-

71,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FERODO FSB674 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Sistema frenante: Akebono; Larghezza [mm]: 45; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 190; Peso [kg]: 1,74; Lunghezza imballaggio [cm]: 22; Larghezza imballaggio [cm]: 19,4; Altezza imballaggio [cm]: 10; Linea di prodotti: PREMIER; Lato montaggio: Assale posteriore; N° portiere: 4
30,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Blue Print Ganascia Freno A Mano Lexus Ls Adt34157
40,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO 55223 Ganasce freno a mano
38,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, ganasce del freno di stazionamento QUICK BRAKE 105-0816
5,60 €
5.60
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €