FERODO FSB643 Kit ganasce freni

FSB643 Kit ganasce freno post (MARCA-FERODO)

FERODO FSB643 Kit ganasce freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

FSB643 Kit ganasce freno post (MARCA-FERODO)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,88 €
Spedizione da 8,00 €

Kit Ganasce Freno Posteriore FERODO SUZUKI ALTO VI IGNIS I II 1.1 1.3 1.5

53,90 €
Spedizione gratuita

FERODO Set Di Freni Posteriori Per Suzuki Wagon R+ MM Ignis FH

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,67 €
Spedizione gratuita
FERODO FSB643 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: Sumitomo; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza [mm]: 26; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 180; Marchio controllo: E190R01440/168; Lunghezza imballaggio [cm]: 20; Larghezza imballaggio [cm]: 13; Altezza imballaggio [cm]: 8,4; Linea di prodotti: PREMIER; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS
27,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di ganasce freno TEXTAR 91058500
19,63 €
19.63
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO Kit Ganasce Freno Posteriore per Suzuki Wagon R+ MM Evento Fh
46,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ABE Elektrotechnik Kit ganasce freni C08021ABE posteriore per Suzuki Ignis I 1.5 2003-2005
11,99 €
12.25
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 33-14 533 0006 Kit ganasce freno per
33,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, ganasce dei freni QUICK BRAKE 105-0722
6,96 €
7.03
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €