FSB4006 Kit ganasce, Freno stazionamento (MARCA FERODO).

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,13 €
EUR 29,13 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Set di ganasce freno, freno di stazionamento FERODO FSB4006

2-4 giorni lavorativi
32,35 €
32.35
Spedizione da 9,99 €

FERODO FSB4006 kit ganasce freno stazionamento

2-4 giorni lavorativi
33,03 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO FSB4006 Ganasce freno a mano

4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento FSB4006 FERODO per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,35 €
Spedizione gratuita

FERODO Kit ganasce, Freno stazionamento FSB4006

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,05 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento FSB4006 FERODO per OPEL CHEVROLET

50,26 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce Freno Posteriore FERODO OPEL ANTARA A CHEVROLET CAPTIVA 2.0 2.2 2.4

54,90 €
Spedizione gratuita

Set ganasce freno, freno di stazionamento FERODO FSB4006 per CAPTIVA 3 2010-2018

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,44 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 4044197416127 / Auto d'Epoca/Moderne: Ricambi Auto Moderne / MPN: FSB4006 / eBay Product ID (ePID): 6017008971 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Unità di misura: Unità / Gtin: 4044197416127 / Quantità: 1 / Peso: 1,44 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Codice ricambio equivalente: JAPKO 55W05 / Colore: Marrone / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: BS1189 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 26 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 84 32509 65152 0 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Numero di serie ricambio sostituito: SHU720 / EAN: 4044197416127 / Codice ricambio originale OE/OEM: 4804801 / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Ferodo / Chilometraggio: Più di 100,000 Km / Marca veicolo: CHEVROLET; OPEL; VAUXHALL
29,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Ashika Ashika 55-0W-W05
33,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno, freno di stazionamento ATE 03.0137-3011.2
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno, freno di stazionamento TEXTAR 91067100
28,12 €
28.12
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo S 10 515 - Ganascia Freno - Posteriore
37,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno, freno di stazionamento ABE CRX002ABE
17,59 €
17.59
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €