FSB393R Kit ganasce freno (FERODO)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,97 €
Spedizione da 8,00 €

Kit Ganasce Freno Posteriore FERODO FORD TRANSIT ALFA ROMEO AR 1.7 2.0 2.4

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,90 €
Spedizione gratuita

FERODO FSB393R Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione gratuita
FSB393R Kit ganasce freno (FERODO)

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 5016687006001 / MPN: FSB393R / eBay Product ID (ePID): 2073353855 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Altro codice identificativo: 346208B / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 70mm / Gtin: 5016687006001 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 50 16687 00600 1 / Tipo: Set ganasce freno / Numero di serie ricambio sostituito: 0986487347 00250B 346208B / EAN: 5016687006001 / Peso: 3,75 / Posizionamento sul veicolo: A destra / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: Ferodo / Codice ricambio equivalente: 93803341 DAFMG01 / Marca veicolo: ALFA ROMEO; DAF; LDV
58,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di ganasce freno TRW GS6220
50,57 €
50.57
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAST FT30026 Kit ganasce freno per ALFA ROMEO,DAF,FORD,IVECO,LDV
61,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
LPR Brakes Ganasce freno Set 00250B per Ford, Alfa Romeo, Iveco, LDV, DAF
24,55 €
24.55
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
RAP BRAKES R-S0275 Kit ganasce, Freno stazionamento per ALFA ROMEO,DAF,FORD,IVEC
64,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
DENCKERMANN B120107 Kit ganasce freni
26,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita