FERODO FSB391 Kit ganasce freni

FSB391 Kit ganasce freno (FERODO)

FERODO FSB391 Kit ganasce freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 9,95 €

FSB391 Kit ganasce freno (FERODO)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,49 €
Spedizione da 8,00 €

FERODO Kit Ganasce Assale Posteriore per Iveco Quotidiano II Pritsche/Telaio

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LPR Brakes Kit ganasce freni 04330 4 posteriori Iveco Daily I 2.4 1978-1989
27,96 €
27.96
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT GANASCE FRENO POST. IVECO DAILY I II ALFA ROMEO AR 8 FERODO FSB391MR
80,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, ganasce dei freni QUICK BRAKE 105-0776
8,07 €
8.07
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Lpr Lpr Frenante 04330
Spedizione da 9,90 €
Bosch Set di ganasce freno 0 986 487 287 per Alfa Romeo, IVECO
50,54 €
50.67
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FSB391 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: AP LOCKHEED; Larghezza [mm]: 89; Spessore: 5,8; Diametro tamburo del freno interno[mm]: 254; Peso [kg]: 4,58; Lunghezza imballaggio [cm]: 27; Larghezza imballaggio [cm]: 21,2; Altezza imballaggio [cm]: 16,8; Linea di prodotti: PREMIER; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 05/1996
61,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it