Fsa Th-970s Mr082 Steering Bearing Argento 1 1/4´´ Black

Fsa Th-970s Mr082 Steering Bearing Argento 1 1/4´´

Fsa Th-970s Mr082 Steering Bearing Argento 1 1/4´´ Black

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

FSA Cuscinetto 1-1/4 Th-970S Mr082

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,69 €
Spedizione da 3,99 €

CUSCINETTO 34X46.8X7 TH 970S MR082 FSA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione da 4,99 €
Fsa Th-970s Mr082 Steering Bearing Argento 1 1/4´´ Black

Offerta più conveniente

Migliora la tua bici con il cuscinetto sterzo FSA TH-970S MR082, un ricambio di alta qualità progettato per prestazioni e durata superiori. Questo cuscinetto per cuffia di alta qualità garantisce una sterzata fluida e precisa, contribuendo a un´esperienza ciclistica più controllata e piacevole. Che tu sia un professionista esperto o un ciclista del weekend, l´FSA TH-970S MR082 offre l´affidabilità e la reattività di cui hai bisogno.Questo cuscinetto specifico, identificato dal codice prodotto MR082, è progettato secondo standard rigorosi, garantendo una perfetta vestibilità e una funzionalità ottimale. È costruito per resistere ai rigori delle discipline ciclistiche più impegnative, dalle corse su strada e mountain bike al gravel e al ciclocross. L´FSA TH-970S MR082 è una testimonianza dell´impegno di FSA per la qualità e l´innovazione nei componenti per biciclette.Principali vantaggi:Precisione di sterzata migliorata: sperimenta un miglioramento evidente nella reattività e nel control
21,49 €
14 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

fsa CUSCINETTO 34 X 46.8 X 7 45°X45° TH-970S MR082 - ACCIAIO
15,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,29 €
Fsa, Cuscinetto a Cartuccia 1-1/4 Unisex Adulto, Silver, Unica
25,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita