Fsa Headset Spacer For Cervelo R5 Nero Black

Fsa Spacer Per Cuffie Per Cervelo R5

Fsa Headset Spacer For Cervelo R5 Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Spessore per manubrio FSA Acr Cervelo R5-soloist H2648 Noir

2-6 giorni lavorativi
46,54 €
Spedizione da 8,49 €

SPESSORE ACR PER CERVELO R5 H2648 FSA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione da 6,99 €
Fsa Headset Spacer For Cervelo R5 Nero Black

Offerta più conveniente

Ripristina la vestibilità e la maneggevolezza perfette della tua Cervelo R5 con il distanziale per serie sterzo FSA. Progettato specificamente per i telai Cervelo R5, questo componente essenziale della serie sterzo garantisce una sterzata precisa e una posizione di guida ottimale. Elimina le discrepanze indesiderate nell´altezza dello stack e ottieni una vestibilità perfetta per prestazioni di punta. Sia che tu stia sostituendo un distanziale usurato o mettendo a punto la configurazione del tuo cockpit, questo distanziale FSA offre la precisione e l´affidabilità che richiedi.Questo distanziale per serie sterzo FSA è meticolosamente progettato per integrarsi perfettamente con il sistema di serie sterzo della tua Cervelo R5. Fornisce lo spazio e la regolazione necessari per ottenere l´altezza e la portata ideali del manubrio, contribuendo a un´esperienza di guida più confortevole ed efficiente. Lavorato con precisione da materiali di alta qualità, questo distanziale offre eccezionale dur
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Fsa Alu Spacer O 1.5 O 10 Mm O Laserlogo O 1 Stück
6,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fsa Acr Specialized Tarmac Sl8 Headset Spacer Argento Black
35,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Cervelo Caledonia H2616 Headset Spacer Argento Black
38,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Acr Ribble H2006 Headset Spacer Argento Black
38,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Conical Acr P/orbea Mw359 Spacer Headset Nero Black
34,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €