Fsa The Pig Dh 1 1/8 Inches Steering System Nero 1 1/8´´

Fsa Sistema Di Sterzo The Pig Dh 1 1/8 Inches

offerte usate a partire da

Fsa The Pig Dh 1 1/8 Inches Steering System Nero 1 1/8´´

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

Serie sterzo fsa the pig dh pro 1 1 8 nera fissaggio ragno

4 días giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 6,99 €

FSA Serie sterzo Externe The Pig DH PRO 1 1/8

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
51,21 €
Spedizione da 5,99 €

FSA Steuersatz FSA The Pig Dh Pro, Schwarz, 1 1/8'

Disponibilità immediata
60,90 €
Spedizione da 6,90 €

FSA Steuersatz FSA The Pig Dh Pro, Schwarz, 1 1/8'

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,12 €
Spedizione gratuita

FSA Steuersatz FSA The Pig Dh Pro, Schwarz, 1 1/8'

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KomfoVent Verso-R-1000-FSA-E-R1-F7/M5-C5 - 1163683
13.308,31 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
REVIVAL POMPA BENZINA CARBURANTE INT PER HONDA CBF FSA CBF S A ABS 1000 2010
24,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
KomfoVent Verso-R-1000-FSA-E-L1-F7/M5-C5 - 1163685
13.308,31 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Burg-Wächter Kg Protezione Finestra, Acciaio, Bianco, 1 Pezzo
19,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
STIHL BATTERIA SISTEMA AS 2 PER POTATORE GTA 26 RIFINITORE HSA 26 FSA 120
29,99 €
10 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Fsa The Pig Dh 1 1/8 Inches Steering System Nero 1 1/8´´

Offerta più conveniente

FSA The Pig DH 1 1/8 Pollice Serie Sterzo | Sistema di Sterzo RobustoScatena una durata leggendaria e un controllo di precisione sui sentieri più impegnativi con il Sistema di Sterzo FSA The Pig DH 1 1/8 Pollice. Pilastro del mondo delle serie sterzo robuste e componente vitale nella nostra categoria di ricambi, The Pig DH è progettato per i ciclisti che spingono i propri limiti e richiedono componenti in grado di tenere il passo. Sia che tu stia affrontando percorsi downhill tecnici, linee freeride massicce o saltando dirt jump, questa serie sterzo è costruita per offrire prestazioni e affidabilità incrollabili, giro dopo giro. Rappresenta il punto di riferimento per la resistenza nel mondo dei sistemi di sterzo per mountain bike.Le fondamenta della reputazione a prova di bomba di The Pig DH risiedono nel suo design robusto, specificamente studiato per impatti estremi e situazioni di elevato stress. Con un cuscinetto a contatto angolare nella parte superiore e un cuscinetto a cartucci
43,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)