Fsa Orbit C 40 Acb Steering System Nero

Fsa Sistema Di Sterzo Orbit C 40 Acb

offerte usate a partire da

Fsa Orbit C 40 Acb Steering System Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cuffia integrata fsa no 42 tapered 15mm bonnet

4 días giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 6,99 €

FSA Orbit C-40, RHD, ACB, 1.1/8 - 1.5

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,01 €
Spedizione gratuita

SERIE STERZO ORBIT NO 42/ACB IS42/28.6/H15 IS52/40 FSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

KomfoVent Verso-R-1000-FSA-E-R1-F7/M5-C5 - 1163683
13.308,31 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
REVIVAL POMPA BENZINA CARBURANTE INT PER HONDA CBF FSA CBF S A ABS 1000 2010
24,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
KomfoVent Verso-R-1000-FSA-E-L1-F7/M5-C5 - 1163685
13.308,31 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Burg-Wächter Kg Protezione Finestra, Acciaio, Bianco, 1 Pezzo
19,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
STIHL BATTERIA SISTEMA AS 2 PER POTATORE GTA 26 RIFINITORE HSA 26 FSA 120
29,99 €
10 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Fsa Orbit C 40 Acb Steering System Nero

Offerta più conveniente

FSA Orbit C-40 ACB Serie Sterzo Integrata (No.42/ACB)Categoria: RicambiSottocategoria: Serie SterzoEleva le prestazioni della tua bici con la FSA Orbit C-40 ACB, una serie sterzo integrata premium progettata per ciclisti che richiedono precisione, durata e un controllo impeccabile. Essendo un componente critico del sistema di sterzo della tua bicicletta, questa serie sterzo garantisce una connessione fluida tra telaio e forcella, traducendo ogni minimo input in un´azione sicura e reattiva. Che tu stia affrontando singletrack tecnici, piegando in curve veloci su strada o costruendo da zero una bici ad alte prestazioni, la Orbit C-40 offre l´affidabilità e il funzionamento fluido essenziali per un´esperienza ciclistica superiore.Il cuore delle sue eccezionali prestazioni risiede nella sua ingegneria avanzata. Questa serie sterzo offre uno sterzo impeccabilmente fluido e reattivo, permettendoti di affrontare discese tecniche e mantenere la tua traiettoria con assoluta sicurezza. Costruita
42,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)