Fsa The Pig 1 1/8 Inches Steering System Nero 1 1/8´´ Black

FSA Serie sterzo THE PIG 1-1/8 Nero

Fsa The Pig 1 1/8 Inches Steering System Nero 1 1/8´´ Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fsa cuffia the pig no 7 1 1 8 cuffia

4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 5,49 €

Cuffie esterne FSA The Pig 1 1/8 Noir

2-6 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 8,49 €

FSA STEUERSATZ FSA THE PIG, SCHWARZ, 1 1/8'

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,04 €
Spedizione da 5,99 €

FSA STEUERSATZ FSA THE PIG, SCHWARZ, 1 1/8'

Disponibilità immediata
42,98 €
Spedizione gratuita

FSA STEUERSATZ FSA THE PIG, SCHWARZ, 1 1/8'

Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione da 4,99 €
Fsa The Pig 1 1/8 Inches Steering System Nero 1 1/8´´ Black

Offerta più conveniente

FSA The Pig 1 1/8 Inch Sistema Sterzo | Serie Sterzo Heavy-DutyCategoria: RicambiSottocategoria: Serie SterzoScatena il tuo stile di guida più aggressivo con il leggendario sistema sterzo FSA The Pig da 1 1/8 pollici, il punto di riferimento del settore per durata indistruttibile e affidabilità incrollabile. Progettato per le discipline più esigenti come Dirt Jump, Freeride, Slopestyle e mountain bike gravity, The Pig è la scelta obbligata per i ciclisti che spingono le loro attrezzature al limite assoluto e richiedono un componente che semplicemente non si guasterà. Non è solo un pezzo, è un investimento in controllo di precisione e tranquillità quando stai saltando grandi ostacoli o affrontando terreni difficili. La sua costruzione robusta e le prestazioni comprovate lo hanno reso un elemento fondamentale per le bici personalizzate e gli aggiornamenti essenziali dove la resistenza è fondamentale.Il cuore della leggendaria robustezza di The Pig risiede nella sua configurazione intelli
22,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Fsa Cuffie Orbit Is 138 1 1/8 Altezza 1´´3/8 Inferiore Ot Alluminio 15.2 Mm
27,24 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FSA Orbit C-40 ACB unisex, Diff Headtube cuffia integrata, nero, 1.1/21,6 cm/9 mm
42,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
FSA, Cuscinetto 1-1/4 ACB 45x45 MR1 Unisex Adulto, Silver, Unica
12,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
FSA JGO DIRECCION Nº55 INTEGR.1 1/8 1.5 55.8mm Alu
58,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FSA Serie sterzo integrata S.Sterzo 42/48 ACB 1-1/8–1.5 Alluminio 8.7 mm Multicolore
23,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €