Fsa Orbit Is2 1 1/8 Inches Steering System Nero,Argento 1 1/8´´

Fsa, S.Sterzo INT. Orbit (IS-2) Unisex Adulto, Nero, 1.1/8-Inch

offerte usate a partire da

Fsa Orbit Is2 1 1/8 Inches Steering System Nero,Argento 1 1/8´´

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

SERIE STERZO ORBIT IS 2 IS41/28.6/H8 IS41/30 FSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 6,98 €

21533 - canotto sterzo orbit i s2-1-1/8

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,00 €
Spedizione gratuita

SFA Orbit is-2cc Headset per 46 mm Diametro Tubo sterzo, 36 x 45 Cuscinetti 1.1/

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FSA S.Sterzo INT. Orbit IS 138 8.7
79,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FSA, S.Sterzo INT. No.42/CF/ACB Orb Unisex Adulto, Nero, Unica
117,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FSA - Kit Di Direzione FSA Integrata Orbit Ce 1-1/8 Nera Campagnolo
35,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fsa Orbit Is2 1 1/8 Inches Steering System Nero,Argento 1 1/8´´

Offerta più conveniente

Prodotto: Serie sterzo FSA Orbit IS Carbon 1 1/8 polliciCategoria: RicambiSottocategoria: Serie sterzoSerie sterzo integrata FSA Orbit IS Carbon 1 1/8: Sterzo ultraleggero di precisioneMigliora le prestazioni della tua bici e riduci grammi critici con la serie sterzo integrata FSA Orbit IS Carbon 1 1/8. Progettato per ciclisti esigenti che richiedono il massimo in termini di leggerezza, efficienza e durata, questo sistema di sterzo premium della nostra collezione di ricambi è l´aggiornamento perfetto per bici da strada o mountain bike ad alte prestazioni. Combinando sapientemente materiali avanzati con un´ingegneria di precisione, l´Orbit IS Carbon offre un miglioramento tangibile nella maneggevolezza, nella reattività e nel peso complessivo della bici.Il cuore di questa eccezionale serie sterzo risiede nel suo design intelligente. L´Orbit IS Carbon prende i collaudati cuscinetti a contatto angolare sigillati drop-in dello standard IS e li potenzia con un copricoperchio superiore in fi
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)