Fsa Ck-220 Bosch Gen4 Isis E-bike Crank Nero 160 mm

FSA Pedivelle CK-220 Bosch Gen4 ISIS E-bike Nero 160 mm

offerte usate a partire da

Fsa Ck-220 Bosch Gen4 Isis E-bike Crank Nero 160 mm

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedivelle Fsa Bosch PW-X CK-220/IS, 160 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,44 €
Spedizione gratuita

COPPIA PEDIVELLE E-BIKE 160mm CK 220/IS FSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione da 6,98 €

Prodotti simili

Pedivelle FSA CK-745IS 170mm ISIS per BOSCH Generazione 2
39,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedivelle FSA CK-745/IS ISIS E-Bike 175 mm nero
39,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Pedivella Bosch Gen4 Ck-220
30,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Ck-320 Bosch Gen4/yamaha Isis E-bike Crank Nero 165 mm
30,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedivelle FSA E-Bike Brose CK-746/IS 175mm nero
38,00 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Ck-220 Bosch Gen4 Isis E-bike Crank Nero 160 mm

Offerta più conveniente

FSA CK-220 Pedivelle E-Bike per Bosch Gen4, Yamaha & BroseAggiorna la trasmissione della tua e-bike con le robuste e versatili pedivelle FSA CK-220 E-Bike, una scelta premium per i ciclisti che cercano durata e ampia compatibilità. Progettate specificamente per le elevate esigenze di coppia delle moderne mountain bike elettriche, queste pedivelle forniscono una solida base per un efficiente trasferimento di potenza, assicurando che ogni watt del tuo sforzo - e dell´assistenza del tuo motore - sia tradotto direttamente in slancio in avanti sul sentiero. Sia che tu stia sostituendo un componente usurato o aggiornando per una maggiore robustezza, il CK-220 è costruito per offrire prestazioni.Il vantaggio principale delle FSA CK-220 risiede nella loro eccezionale robustezza e affidabilità. Costruite in alluminio pressofuso, queste pedivelle sono progettate per resistere alle immense forze generate dai potenti motori delle e-bike e agli impatti rigorosi del ciclismo MTB aggressivo. Questa s
30,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)