Fsa Ck-745 Left Crank Nero 165 mm

Fsa Pedivella Sinistra Ck-745

offerte usate a partire da

Fsa Ck-745 Left Crank Nero 165 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

FSA Pedivelle CK-/745/IS/GEN4, 165 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,62 €
Spedizione gratuita

COPPIA PEDIVELLE E-BIKE 165mm CK 745/IS FSA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

FSA Pedivelle CK-/745/IS/GEN4, 165 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,31 €
Spedizione gratuita

FSA, 165 mm, Pedivelle CK-/745/IS/GEN4, Unisex Adulto, Nero

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FSA Pedivella E-Bike Sinistra CK-400 ISI in Alluminio, Nera, 155 mm, Senza Viti
38,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coppia Pedivelle E-bike 160mm in Alluminio Nero per Bosch Gen3
27,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Powerbox Bb392 Evo 11-12s Crankset With Power Meter Nero 175 mm / 34t
684,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa K-force Team Powerbox Direct Mount Crankset With Power Meter Argento 170 mm / 50/34t
883,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Guarnitura Con Potenziometro K-force Team Powerbox Direct Mount
883,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Ck-745 Left Crank Nero 165 mm

Offerta più conveniente

Braccio pedivella sinistro FSA CK-745 per E-Bike | ISIS Drive 165mmRipristina le prestazioni della tua e-bike e ottimizza la tua guida con il braccio pedivella sinistro FSA CK-745. Progettato specificamente per le esigenze delle moderne mountain bike elettriche, questo braccio pedivella di ricambio è la soluzione perfetta per i ciclisti che necessitano di sostituire un componente danneggiato o cercano una lunghezza diversa per migliorare la loro ergonomia di pedalata e lo spazio da terra su terreni tecnici. Costruito con la precisione e l´affidabilità per cui FSA è rinomata, il CK-745 garantisce un trasferimento di potenza sicuro ed efficiente da te al sistema motore della tua e-bike.Questo braccio pedivella di alta qualità è progettato come un sostituto diretto e senza problemi, permettendoti di tornare rapidamente sui sentieri. La sua robusta costruzione è pensata per resistere alla coppia aumentata e alle condizioni rigorose del ciclismo E-MTB, dandoti la fiducia per affrontare sali
39,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)