Fsa Sl-k Compact Di2 Handlebar Grigio 31.8 mm / 380 mm

Fsa Manubrio Sl-k Compact Di2

offerte usate a partire da

Fsa Sl-k Compact Di2 Handlebar Grigio 31.8 mm / 380 mm

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
248,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fsa Compact Piega SLK Carbon 31.8 380 mm, Di2, Grigio V19

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
299,00 €
Spedizione gratuita

MANUBRIO SL-K COMPACT ACR SCR A9 FSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FSA Att.SL-K MTB 110mm 12° A0
103,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MANILLAR FSA SL-K PLANO CARBONO 700 mm NEGRO
107,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FSA Attacco SL-K SCR Alluminio 31,8 mm 6° 120 mm Grigio
89,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POTENCIA FSA MTB SL-K 120 mm 12° ALU GRIS MATE/NEG
77,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FSA 213220VAR - Manubrio in Alluminio Maniglia di Alimentazione MTB SL-K -12° Colore Grigio/Nero MISURARE 110MM
80,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fsa Sl-k Compact Di2 Handlebar Grigio 31.8 mm / 380 mm

Offerta più conveniente

Manubrio FSA SL-K Compact Di2 in Carbonio: Prestazioni Leggere come una Piuma e Controllo ErgonomicoEleva la tua pedalata con il manubrio FSA SL-K Compact Di2, il miglioramento definitivo delle prestazioni per l´appassionato ciclista da strada più esigente. Meticolosamente ingegnerizzato per la competizione ma progettato per il comfort di tutta la giornata, questo manubrio rappresenta l´apice della tecnologia della fibra di carbonio e dell´innovazione ergonomica. È la scelta perfetta per i ciclisti che cercano di ridurre grammi critici senza sacrificare rigidità, controllo o caratteristiche di integrazione moderne.Sperimenta un nuovo livello di reattività e capacità in salita grazie all´avanzata costruzione in carbonio unidirezionale. Questa disposizione dei materiali all´avanguardia si traduce in una piattaforma incredibilmente leggera, ma impressionantemente robusta e rigida, con un peso di soli 185 grammi. Questa significativa riduzione del peso si traduce direttamente in un´acceler
248,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)