FSA Piega Gossamer Compact 31. 8 in Alluminio, 420 mm, A9, Grigio

FSA Manubrio Gossamer Compact Alluminio 31,8 mm 420 mm Grigio

FSA Piega Gossamer Compact 31. 8 in Alluminio, 420 mm, A9, Grigio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,03 €
Spedizione gratuita

Fsa Gossamer Compact Handlebar Nero 31.8 mm / 420 mm

1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

FSA Piega Gossamer Compact 31. 8 in Alluminio, 420 mm, A9, Grigio

Disponibilità immediata
51,50 €
Spedizione da 6,90 €

FSA Piega Gossamer Compact 31. 8 in Alluminio, 420 mm, A9, Grigio

Disponibilità immediata
54,79 €
Spedizione gratuita

FSA Piega Gossamer Compact 31. 8 in Alluminio, 420 mm, A9, Grigio

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 9,00 €

FSA Piega Gossamer Compact 31. 8 in Alluminio, 420 mm, A9, Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
57,84 €
Spedizione da 9,95 €

FSA Piega Gossamer Compact 31. 8 in Alluminio, 420 mm, A9, Grigio

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
77,68 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Fsa Attacco Manubrio Gossamer St
37,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Attacco Manubrio Gossamer Pro 31.8 Mm
37,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco Manubrio Gossamer 130mm ±6° in Alluminio Nero Anodizzato per Bici da Strada
34,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Manubrio Gossamer Compact
45,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Manubrio Gossamer Alu Compact 38 Cm V19
45,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FSA Piega Gossamer Compact 31. 8 in Alluminio, 420 mm, A9, Grigio

Offerta più conveniente

In allumino AL6066 a doppio spessore, rastremato e micro impallinato Superficie ergonomica piatta da 34 mm La sezione centrale arrotondata di 120 mm semplifica il montaggio degli accessori Diametro morsetto: 31.8 Colore: grigio
47,03 €
Amazon.it