Fsa Carbon Bb86 Sl-k Bottom Bracket Bearing Nero,Argento 24 mm

Fsa Kit Cuscinetti Carbon Bb86 Sl-k

Fsa Carbon Bb86 Sl-k Bottom Bracket Bearing Nero,Argento 24 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

21171 - Kit cuscinetti pedivella carbon BB 86 sl-k

Disponibilità immediata
35,50 €
Spedizione da 6,90 €

21171 - Kit cuscinetti pedivella carbon BB 86 sl-k

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,22 €
Spedizione gratuita

21171 - Kit cuscinetti pedivella carbon BB 86 sl-k

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,43 €
Spedizione gratuita

MOVIMENTO CENTRALE ROAD BB86 PER PERNO 24MM MEGAEXO BB 86/SLE FSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 6,98 €

21171 - Kit cuscinetti pedivella carbon BB 86 sl-k

Disponibilità immediata
42,40 €
Spedizione gratuita

21171 - Kit cuscinetti pedivella carbon BB 86 sl-k

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,00 €
Spedizione da 6,50 €

21171 - Kit cuscinetti pedivella carbon BB 86 sl-k

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
47,62 €
Spedizione gratuita

21171 - Kit cuscinetti pedivella carbon BB 86 sl-k

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
49,68 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Fsa - Kit Di Cuscinetti Bb 30 Sl-K Light-Gossamer, NA
15,95 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FSA - Kit Di Cuscinetti FSA Ceramica Bb 30 Road
181,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fsa Bb86 Pressfit Bottom Bracket Cups Nero,Argento 86.5 mm
24,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fsa bb30 ceramic bearing kit k force light mtb
130,99 €
2 prezzi
alltricks.it
FSA - Kit Di Cuscinetti Ceramici Bb 86
139,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fsa Carbon Bb86 Sl-k Bottom Bracket Bearing Nero,Argento 24 mm

Offerta più conveniente

Movimento Centrale FSA Carbon BB86 SL-K CeramicoMigliora le tue prestazioni ciclistiche e sblocca il vero potenziale della tua bici con il movimento centrale FSA Carbon BB86 SL-K Ceramico. Progettato per il ciclista su strada esigente che ricerca efficienza, durata e un vantaggio competitivo, questo ricambio premium è l´aggiornamento definitivo per il tuo telaio compatibile BB86. Sperimenta un nuovo livello di scorrevolezza e trasferimento di potenza che puoi sentire ad ogni singola pedalata.Al centro di questo movimento centrale ad alte prestazioni ci sono cuscinetti ceramici all´avanguardia. Progettati per un attrito minimo e la massima durata, questi cuscinetti assicurano che la tua guarnitura giri con una facilità senza pari. Questa significativa riduzione della resistenza rotazionale significa che più della tua preziosa energia viene trasferita direttamente nel movimento in avanti, traducendosi in velocità più elevate e meno fatica nelle lunghe uscite. La durezza e la rotondità in
28,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)