Fsa Vero Pro Jis B1 Crankset Argento 175 mm / 42t

FSA Guarnitura Vero Pro JIS B1 42 denti 175 mm Argento per Shimano/SRAM 10-11v

Fsa Vero Pro Jis B1 Crankset Argento 175 mm / 42t

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guarnitura ad asse quadro FSA Vero Pro Jis 120 BCD Noir

2-6 giorni lavorativi
83,37 €
Spedizione da 8,49 €

GUARNITURA FSA VERO PRO 1X B1

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Guarnitura ad asse quadro FSA Vero Pro 120/90 BCD Noir 170 mm/50x34T
65,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guarnitura compatta FSA Vero Pro 50x34T Noir
87,01 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Guarnitura Fsa Vero Pro BCD 120/90 34/50, 172,5 mm
108,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guarnitura compatta FSA Vero Pro 50x34T Noir
87,01 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Fsa Vero Pro Jis 120 Bcd Crankset Nero 172.5 mm / 42t
65,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Vero Pro Jis B1 Crankset Argento 175 mm / 42t

Offerta più conveniente

Guarnitura FSA Vero Pro JIS B1Eleva la tua esperienza ciclistica con la guarnitura FSA Vero Pro JIS B1, un punto di riferimento per affidabilità e prestazioni nel mondo delle parti per biciclette. Progettata da FSA per ciclisti che richiedono efficienza e semplicità, questa guarnitura è il cuore perfetto per la tua bici da strada, ciclocross o per spostamenti urbani. Offre un´estetica pulita e snella combinata con la robusta costruzione per cui Full Speed Ahead è rinomata, rendendola un aggiornamento ideale o una scelta affidabile per una nuova costruzione.Il vantaggio principale della Vero Pro 1X B1 è il suo design dedicato a corona singola (1x). Questa configurazione semplifica la tua trasmissione, riducendo il peso ed eliminando la necessità di un deragliatore anteriore. Il risultato è un cambio più intuitivo, meno manutenzione e una pedalata più silenziosa. La corona da 42 denti offre una gamma di rapporti versatile, fornendo la potenza di cui hai bisogno per le pianure veloci e la
62,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)