Corona Bici a ponte singolo FSA Vero Pro 40T 1x11 JIS V19 Noir

Fsa Guarnitura Vero Pro Jis 120 Bcd

Corona Bici a ponte singolo FSA Vero Pro 40T 1x11 JIS V19 Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
80,01 €
Spedizione da 8,49 €

Fsa Vero Pro Jis 120 Bcd Crankset Nero 172.5 mm / 40t

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

GUARNITURA FSA VERO PRO 1X B1

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Guarnitura ad asse quadro FSA Vero Pro 120/90 BCD Noir 170 mm/50x34T
65,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guarnitura compatta FSA Vero Pro 50x34T Noir
87,01 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Guarnitura Fsa Vero Pro BCD 120/90 34/50, 172,5 mm
108,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guarnitura compatta FSA Vero Pro 50x34T Noir
87,01 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Fsa Vero Pro Jis 120 Bcd Crankset Nero 172.5 mm / 42t
65,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona Bici a ponte singolo FSA Vero Pro 40T 1x11 JIS V19 Noir

Offerta più conveniente

FSA guarnitura stradale monopiatto con 2 fori di fissaggio, riferimento 40T e pedivella corta. Gira la ruota posteriore.
80,01 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT