Corona FSA E-Bike 34T Direct Mount

Fsa E-bike Direct Mount Boost Chainring Argento 34t

Corona FSA E-Bike 34T Direct Mount

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

Fsa E-bike Direct Mount Boost Chainring Argento 34t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Bici in acciaio FSA E-Bike Direct Mount 148 Boost Noir

2-6 giorni lavorativi
31,01 €
Spedizione da 8,49 €

CORONA E-BIKE MEGATOOTH DIRECT MOUNT BOSCH GEN4 1 X 12V FSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Ingranaggio FSA per e-bike 2x per Yamaha 38T.
19,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Fsa 104 Bcd Chainring Nero 44t
24,07 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pedivelle FSA E-Bike Brose CK-746/IS 175mm nero
39,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa 38000026000050 Spider E-Bike per Motori Brose W0108
26,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Pedivella Bosch Gen4/yamaha Pwx Ck-762
38,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona FSA E-Bike 34T Direct Mount

Offerta più conveniente

La corona FSA E-Bike 34T Direct Mount è un componente progettato appositamente per biciclette elettriche, che offre un montaggio diretto per un’installazione semplice e sicura.Questa corona da 34 denti è realizzata da FSA, un marchio riconosciuto nel mondo del ciclismo per la sua qualità e tecnologia avanzata. Pensata per l’uso su e-bike, garantisce prestazioni ottimali e durata in condizioni impegnative. Il suo design direct mount facilita la compatibilità con i moderni sistemi di biciclette elettriche, assicurando un trasferimento di potenza efficiente. Inoltre, la sua costruzione robusta contribuisce a una maggiore resistenza all’usura e agli urti, rendendola una scelta affidabile per i ciclisti che desiderano migliorare le prestazioni della propria bicicletta elettrica. Questa corona è ideale per chi cerca una soluzione tecnica specifica per e-bike senza rinunciare alla qualità e alla precisione nella pedalata.
23,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it