Fsa Specialized Tarmac Sl7 H2613 Headset Spacer Nero

Fsa Distanziatore Specialized Tarmac Sl7 H2613

offerte usate a partire da

Fsa Specialized Tarmac Sl7 H2613 Headset Spacer Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Spessore conico Fsa di adattamento per Specialized SL7 H2613

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,00 €
Spedizione da 6,50 €

Spessore conico Fsa di adattamento per Specialized SL7 H2613

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,18 €
Spedizione da 10,00 €

Spessore conico Fsa di adattamento per Specialized SL7 H2613

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
72,61 €
Spedizione gratuita

Spessore conico Fsa di adattamento per Specialized SL7 H2613

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,62 €
Spedizione gratuita

Fsa Specialized Tarmac Sl7 H2613 Headset Spacer Nero

Offerta più conveniente

Distanziale per serie sterzo FSA Specialized Tarmac SL7 H2613Affina la tua guida e perfeziona la tua posizione con l´originale distanziale per serie sterzo FSA, specificamente progettato per l´iconica Specialized Tarmac SL7. Questo non è solo un semplice distanziale, è un componente di precisione essenziale per regolare l´altezza del tuo cockpit, mantenendo perfettamente l´aerodinamica avanzata e l´estetica completamente integrata della tua bici da strada di classe mondiale. Se possiedi una Tarmac SL7, questo è il componente definitivo per ottenere una vestibilità personalizzata senza compromessi.Ottieni integrazione e aerodinamica perfetteLa Specialized Tarmac SL7 è un capolavoro di design integrato, dove ogni componente lavora in armonia per fendere il vento. Questo distanziale FSA è ingegnerizzato per abbinarsi perfettamente al profilo unico del tubo sterzo e dell´attacco manubrio della Tarmac SL7. Continua le linee fluide e ininterrotte dall´attacco manubrio al telaio, eliminando a
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)