Fsa No.8c-138 Acb 45ºx 45º 1-3/8´´ Mr151 Steering Bearing Grigio Silver

FSA Cuscinetto ACB 45x45 13/8 MR151 8C-138 48.9x37x7

Fsa No.8c-138 Acb 45ºx 45º 1-3/8´´ Mr151 Steering Bearing Grigio Silver

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

714209 - cuscinetto sterzo Bicicletta n.8c-138 ACB 45°x45° 1-3/8" mr151

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,00 €
Spedizione da 3,99 €

CUSCINETTO 37X48.9X7 45X45 N8C 138 MR151 FSA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 4,99 €

FSA Cuscinetto ACB 45x45 13/8 MR151 8C-138 48.9x37x7

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,45 €
Spedizione gratuita
Fsa No.8c-138 Acb 45ºx 45º 1-3/8´´ Mr151 Steering Bearing Grigio Silver

Offerta più conveniente

Cuscinetto di sterzo FSA NO.8C-138 ACB 45ºx 45º 1-3/8´´ MR151: Precisione e durata per la tua guidaQuesto cuscinetto di sterzo FSA NO.8C-138 ACB 45ºx 45º 1-3/8´´ MR151 è un ricambio di alta qualità progettato per offrire una sterzata fluida e precisa e prestazioni durature. Progettato con un´attenta cura dei dettagli, questo cuscinetto garantisce una guida fluida e reattiva, migliorando la tua esperienza di ciclismo complessiva.Vantaggi principali:Precisione di sterzata superiore: il design accuratamente realizzato e i materiali di alta qualità garantiscono una sterzata fluida e precisa, consentendoti di navigare con sicurezza su qualsiasi terreno.Durata migliorata: costruito per resistere ai rigori delle condizioni di guida impegnative, questo cuscinetto offre una durata eccezionale e longevità.Integrazione perfetta: progettato per la compatibilità con un´ampia gamma di biciclette, questo cuscinetto si integra perfettamente con la tua configurazione esistente.Installazione senza sforz
19,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

FSA, Cuscinetto 1-1/4 ACB 45x45 MR1 Unisex Adulto, Silver, Unica
12,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
FSA Cuscinetto sterzo SL TH-870R MR042R ACB 45°x45° 41,8 mm Rosso
20,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
FSA RODAMIENTO S MR136 ACB 45ºx45º 1 1/4 Single
8,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Fsa Micro Acb Mr050 36x36 Steering Bearing Argento
15,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Cuscinetto Sigillato 1-1/8'' TH-873E ACB 36x45°
7,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €