Fsa No.55r/57sc/acb 1.5 6.1 Semi-integrated Headset Nero

Fsa Cuffia Semi-integrata No.55r/57sc/acb 1.5 6.1

offerte usate a partire da

Fsa No.55r/57sc/acb 1.5 6.1 Semi-integrated Headset Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fsa, S.Sterzo No 55R/57Sc 6.1Mm Alloy 1.5, Serie Sterzo, Multicolore, 55R/57Sc, Unisex-Adult.

Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione da 6,90 €

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,00 €
Spedizione da 6,50 €

Serie Sterzo Fsa No.55r/57sc Zs56/28.6/H6.1 Zs56/40 semi integrata ZS56/56

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,96 €
Spedizione da 9,90 €

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
42,22 €
Spedizione da 5,99 €

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,20 €
Spedizione gratuita

Fsa, S.Sterzo No 55R/57Sc 6.1Mm Alloy 1.5, Serie Sterzo, Multicolore, 55R/57Sc,

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuffia fsa n 44e cf is47 28 6 is52 33
42,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Fsa Non Series Smr 31.8 Mm Stem Nero 100 mm / ±6º
46,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cuffia fsa n 57e zs50 28 6 zs62 40
33,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Fsa Non Series Smr 31.8 Mm Stem Nero 110 mm / ±6º
48,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Auricolare fsa hs no 11n 8mm 44mm 1 39 39 1 8
21,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Fsa No.55r/57sc/acb 1.5 6.1 Semi-integrated Headset Nero

Offerta più conveniente

Aggiorna la tua bici con la FSA NO.55R/57SC/ACB 1.5 6.1 Semi-Integrated Headset, un componente di precisione progettato per un´integrazione perfetta e prestazioni superiori. Questa cuffetta di ricambio, appartenente alla categoria Ricambi e sottocategoria Cuffette, offre una soluzione affidabile per i ciclisti che desiderano rivitalizzare il proprio sistema di sterzo. Che tu sia un ciclista esperto o un ciclista del weekend, questa cuffetta offre la stabilità e la fluidità di funzionamento necessarie per affrontare qualsiasi terreno.La FSA NO.55R/57SC/ACB 1.5 6.1 Semi-Integrated Headset è meticolosamente realizzata per garantire una calzata precisa e una maneggevolezza senza sforzo. Il suo design semi-integrato consente un aspetto elegante e sottile pur mantenendo un´eccezionale durata. Questa cuffetta è progettata per resistere ai rigori delle condizioni di guida impegnative, garantendo prestazioni e affidabilità a lungo termine. Minimizzando l´attrito e il gioco, contribuisce a un´es
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)