Fsa Wa360 E-mtb Sram 104 Bcd Chainring Nero 44t Black

Fsa Corona Wa360 E-mtb Sram 104 Bcd

Fsa Wa360 E-mtb Sram 104 Bcd Chainring Nero 44t Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ingranaggio FSA MTB Pro 4-Arm 3x 104 mm x 44T.

3-5 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 14,90 €

Corona Bici FSA WA360 104 BCD 2/3x10V Noir

2-6 giorni lavorativi
54,89 €
Spedizione da 8,49 €

CORONA BCD 104mm 4 FORI 3 X 10V FSA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione da 6,99 €
Fsa Wa360 E-mtb Sram 104 Bcd Chainring Nero 44t Black

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni della tua e-MTB con la corona FSA WA360 E-MTB SRAM 104 BCD. Progettata specificamente per le esigenze della mountain bike elettrica, questa corona offre un trasferimento di potenza ottimale e una maggiore durata per affrontare terreni impegnativi. Sperimenta cambi marcia più fluidi e una migliore ritenzione della catena, garantendo una guida affidabile ed efficiente in ogni occasione.La corona FSA WA360 E-MTB vanta una robusta costruzione progettata per resistere alla maggiore coppia e potenza dei motori delle e-bike. Il suo profilo del dente progettato con precisione e il design narrow-wide lavorano in armonia per afferrare saldamente la catena, riducendo al minimo la caduta della catena e massimizzando la trasmissione di potenza. Ciò si traduce in un´esperienza di guida più sicura e controllata, permettendoti di spingere al limite i tuoi limiti sui sentieri.Questa corona è compatibile con i gruppi SRAM a 10 velocità e presenta un BCD (diametro del cerchio dei
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)