Fsa Super 130 Bcd Chainring Nero 53t Black / Silver

Fsa Corona Super 130 Bcd

Fsa Super 130 Bcd Chainring Nero 53t Black / Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

FSA Kettenblatt - Super Type Road (Wa445) O Lk 130 O 53 O N-10 / N-11 O Al 7075-T6 O Schwarz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,87 €
Spedizione gratuita

FSA Kettenblatt - Super Type Road (Wa445) O Lk 130 O 53 O N-10 / N-11 O Al 7075-

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,28 €
Spedizione gratuita
Fsa Super 130 Bcd Chainring Nero 53t Black / Silver

Offerta più conveniente

Le prestazioni del cambio hanno aiutato Full Speed Ahead a diventare un leader mondiale per le corone di fascia alta. Nessuno studia la progettazione e la produzione di ogni sistema e di ogni dente, con la stessa attenzione che facciamo noi. La nostra dedizione si manifesta in ogni giro della pedivella e in ogni spostamento perfetto raggiunto. Per soddisfare o superare le esigenze di qualsiasi trasmissione, Full Speed Ahead ha sviluppato sofisticati protocolli di progettazione, test e produzione. Ciò consente a Full Speed Ahead di soddisfare le tue esigenze esattamente come le nostre corone si adattano a una catena. Offriamo più opzioni, livelli e finiture rispetto ai nostri concorrenti. La durata, le prestazioni e l'aspetto supereranno le prestazioni e sopravviveranno alla concorrenza. Le corone Full Speed Ahead hanno alimentato più campioni mondiali e olimpici e supereranno le tue aspettative.Caratteristiche:AL7075/T6 con lavorazione CNC di precisioneRampe di cambio e perni in acciai
69,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Fsa Super Road 110 Bcd Chainring Nero 50t Black
60,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa 371-0250A Corona Road Super Nero 110x50T N11 Wa446
53,10 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Corona FSA K-Force SL-K Powerbox Super Road ABS nero
34,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Sl-k Energy Gossamer 110 Bcd Chainring Nero 52t Black
49,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Fsa Gossamer Super Abs 110 Bcd Chainring Nero 52t Black / Silver
51,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €