Ingranaggio FSA MTB Pro 4-Arm 2x10 104 mm x 42T.

FSA Corona MTB WB283 42T 104mm 10v Alluminio Nero 4 fori Compatibile Shimano/SRAM

offerte usate a partire da 62,28 €

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione da 14,90 €

Fsa Mtb Pro Wb283 Chainring Nero 42t

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 3,99 €

CORONA D10 STONDATA BCD 104mm 4 FORI 2X/3X 10V FSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €
Spedizione da 6,98 €

Prodotti simili

Corona FSA Modular MTB 96 mm 24D M11 nero
16,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Corona fsa mtb comet triple 68mm 10s nero
11,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fsa, Corona MTB Steel Black 104x32T Unisex Adulto, Nero, Unica
13,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Fsa Plato MTB Alum. Negro 104 x 42D. WA314
28,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fsa 104 Bcd Chainring Nero 44t
24,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €

Offerta più conveniente

Nota: l'illustrazione è solo a scopo illustrativo! Le prestazioni di cambiata hanno reso Full Speed Ahead leader mondiale negli ingranaggi di alta gamma. Nessuno studia la progettazione e la produzione di ogni sistema e di ogni dente con la stessa attenzione di FSA. La dedizione si manifesta in ogni giro di pedivella e in ogni cambio perfetto. Per soddisfare o superare i requisiti di una trasmissione, Full Speed Ahead ha sviluppato sofisticati protocolli di progettazione, test e produzione. Ciò consente di soddisfare le vostre esigenze di ciclisti alla stessa maniera in cui gli ingranaggi si adattano a una catena. In questo modo, FSA offre più opzioni, livelli e design di qualsiasi altro concorrente. Vengono utilizzati i migliori materiali disponibili, importati dagli Stati Uniti e dall'Europa o provenienti dai nostri fornitori qualificati in Asia, per garantire che la durata, le prestazioni e l'aspetto siano superiori a quelli della concorrenza. Gli ingranaggi Full Speed Ahead hanno
62,00 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/