Fsa Megatooth Shimano 104 Bcd Chainring Nero 34t

Fsa Corona Megatooth Shimano 104 Bcd

Fsa Megatooth Shimano 104 Bcd Chainring Nero 34t

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona in acciaio fsa megatooth per e bike 104 bcd shimano 1x12s

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
23,99 €

CORONA E-BIKE MEGATOOTH ACCIAIO BCD 104mm 4 FORI 1 X 11/12V FSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 6,99 €

Vassoi FSA E-bike Megatooth 104 Bcd Noir

2-6 giorni lavorativi
39,65 €
Spedizione da 8,49 €

FSA, Cor.MT 1x 104x34d SH12 WB494 Unisex adulto, Multicolore, unica

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corona MegaTooth 110x38T 1x11 Nero per Bici da Strada - Alluminio, Tecnologia Anticaduta
47,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Corona E-bike Megatooth
24,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona Fsa E-Bike Shimano EP800-EP8000 BCD 104 MT D. 38
25,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Megatooth Shimano 104 Bcd Chainring Nero 34t

Offerta più conveniente

FSA Megatooth Shimano 104 BCD Corona: Massima Sicurezza della Catena per MTBAggiorna le prestazioni e l´affidabilità della tua mountain bike con la corona FSA Megatooth Shimano 104 BCD, un componente premium progettato per le esigenze del ciclismo MTB moderno. Progettata specificamente per i ciclisti che spingono i loro limiti su sentieri aggressivi, questa corona offre il massimo in termini di ritenzione della catena e trasferimento di potenza, garantendo che tu possa concentrarti sulla guida senza distrazioni alla trasmissione. È il miglioramento perfetto per la tua trasmissione 1x, pienamente compatibile con i sistemi Shimano 12 velocità e un´ampia gamma di pedivelle che utilizzano lo standard industriale 104 mm BCD.Sperimenta una sicurezza senza pari sui terreni più impegnativi. Il cuore delle prestazioni di questa corona risiede nel suo profilo dentato avanzato. Il design thick-thin, narrow-wide ingaggia la catena con eccezionale precisione, aggrappandosi attivamente agli anelli i
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)