Fsa Megatooth 104 Bcd Chainring Nero 42t Black

Fsa Corona Megatooth 104 Bcd

Fsa Megatooth 104 Bcd Chainring Nero 42t Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

CORONA E-BIKE MEGATOOTH BCD 104mm 4 FORI BOSCH GEN4 1 X 11V FSA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,99 €
Spedizione da 6,99 €
Fsa Megatooth 104 Bcd Chainring Nero 42t Black

Offerta più conveniente

Corona FSA Megatooth 104 BCD per E-BikeLibera tutto il potenziale della tua mountain bike alimentata da Bosch con la corona FSA Megatooth 104 BCD. Specificamente progettata per le elevate esigenze di coppia delle moderne E-Bike e del ciclismo MTB, questa corona è l´aggiornamento definitivo della trasmissione per i ciclisti che richiedono assoluta affidabilità e prestazioni impeccabili su ogni sentiero. Che tu stia affrontando ripide salite tecniche o scendendo ad alta velocità su terreni accidentati, la corona Megatooth assicura che la tua potenza venga trasferita in modo efficiente e che la tua catena rimanga saldamente in posizione.Sperimenta una sicurezza e prestazioni della catena senza pariDì addio alle frustranti e potenzialmente pericolose cadute della catena. Il cuore delle prestazioni superiori di questa corona risiede nell´avanzata tecnologia Megatooth di FSA. L´esclusivo profilo stretto-largo dei denti presenta denti asimmetrici extra-lunghi che creano un innesto incredibilm
58,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Corona MegaTooth 110x38T 1x11 Nero per Bici da Strada - Alluminio, Tecnologia Anticaduta
46,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Wb380 104 Bcd Chainring Nero 32t Black
57,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Sl-k Mtb Dm Chainring Nero 32t
106,00 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €