Fsa Gossamer Pro 2x 120 Bcd Chainring Nero 46t

Fsa Corona Gossamer Pro 2x 120 Bcd

Fsa Gossamer Pro 2x 120 Bcd Chainring Nero 46t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Bici FSA double Gossamer 120x46 wa737 Noir

2-6 giorni lavorativi
61,48 €
Spedizione da 8,49 €

CORONA GOSSAMER PRO MY21 BCD 120 MM 4 FORI 2 X 11V FSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Plateau fsa sl k kf energy adventure 11v 90x32t wb412
22,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona FSA SL-K GOSSAMER Modular Direct Mount N11 nero - 53
80,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fsa Corona Gossamer Super Abs 110 Bcd
51,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FSA Corona Energy Modular/Gossamer Modular/SLK Adventure bcd 90 D.39 4F N11 2X WB110
23,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fsa Gossamer Pro 2x 120 Bcd Chainring Nero 48t
46,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Gossamer Pro 2x 120 Bcd Chainring Nero 46t

Offerta più conveniente

FSA Gossamer Pro 2X 11-Speed Corona | 120mm BCD | Ciclismo su StradaEleva la tua esperienza ciclistica a uno standard professionale con la corona FSA Gossamer Pro 2X 120 BCD, l´aggiornamento definitivo per gli appassionati di strada e gravel più esigenti. Meticolosamente ingegnerizzata come componente principale nella categoria Ricambi per Bicicletta, questa corona è realizzata per offrire un netto miglioramento nelle prestazioni, nell´affidabilità e nell´efficienza della trasmissione. Che tu stia inseguendo il tuo record personale su strade asfaltate o esplorando sentieri sterrati, la Gossamer Pro ti offre la sicurezza e la capacità necessarie per superare i tuoi limiti.Ottieni cambi di marcia impeccabilmente fluidi e rapidi ad ogni clic del tuo cambio. La corona Gossamer Pro è progettata con tecnologia di cambio avanzata, incorporando profili dei denti lavorati di precisione insieme a rampe e perni in acciaio posizionati strategicamente. Questo sofisticato sistema guida la catena con
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)