Fsa External 130 Bcd Chainring Nero 48t Black

Fsa Corona External 130 Bcd

Fsa External 130 Bcd Chainring Nero 48t Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fsa Plato Road PRO BCD 130 48D Negro

Disponibilità immediata
53,10 €
Spedizione da 6,90 €

Corona Bici FSA Road Pro BCD 130 48 T Noir

2-6 giorni lavorativi
61,62 €
Spedizione da 8,49 €
Fsa External 130 Bcd Chainring Nero 48t Black

Offerta più conveniente

Spostando prestazioni ha aiutato Full Speed ??Ahead per diventare un leader mondiale per le corone di fascia alta. Nessuno studia la progettazione e produzione di ogni sistema, e ogni dente, come attentamente come noi. Il nostro impegno dimostra in ogni giro della pedivella, e ogni turno perfetta raggiunto. Per soddisfare o superare le esigenze di qualsiasi trasmissione, Full Speed ??Ahead ha sviluppato sofisticati protocolli di progettazione, collaudo e produzione. Questo permette Full Speed ??Ahead per soddisfare le vostre esigenze perfettamente come le nostre corone corrispondono una catena. Offriamo più opzioni, i livelli e le finiture rispetto ai nostri concorrenti. Usiamo i migliori materiali disponibili, importati dagli Stati Uniti, o in Europa, o provenienti dai nostri fornitori qualificati in Asia, per garantire la durata, le prestazioni e l´aspetto sarà fuori eseguire, e sopravvivere alla concorrenza. Avanti tutta ingranaggi hanno alimentato mondiale multipla, Tour de France,
42,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Fsa external chainring cr super 5 holes 110 bcd 10 11s
48,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Fsa external chainring cr super 5 holes 110 bcd 10 11s
49,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Fsa external chainring cr super 5 holes 110 bcd 10 11s
24,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Fsa External 130 Bcd Chainring Nero 48t Black
42,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €