Fsa Dh Cnc Chainring Nero 40t

FSA Corona DH - 4 fori 104 mm 9 velocità 40 denti Nero

Fsa Dh Cnc Chainring Nero 40t

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

FSA unisex DH S9 104BCD Chainring x, nero, 104 × 40t

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,64 €
Spedizione da 3,99 €

CORONA DH BCD 104mm 4 FORI 1 X 9V FSA 40 DENTI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 6,99 €

Vassoio FSA DH pro 1v 104x40T wb170 Noir

2-6 giorni lavorativi
37,62 €
Spedizione da 8,49 €

FSA unisex DH S9 104BCD Chainring x, nero, 104 × 40t

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
47,23 €
Spedizione da 5,99 €

FSA, Corona DH/BMX CNC 104x38T(3mm) Unisex Adulto 104 × 40t Nero

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,81 €
Spedizione gratuita

FSA unisex DH S9 104BCD Chainring x, nero, 104 × 40t

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corona FSA DH, 4 fori 9 velocità 104mm 34 denti
22,58 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Corona FSA DH 4 fori 9 velocità giro bulloni 104mm 42 denti
25,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FSA Corona DH/BMX bcd 104, D. 32, WB055
24,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Glewi Corona in argento 40T 130BCD, lega 7075 stretta larga per Bafang M625 M615 per G320 E-Bike Drive Motor 11/12 velocità DH
15,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,50 €
Corona fsa mtb dh 104mm 10s nera
23,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Dh Cnc Chainring Nero 40t

Offerta più conveniente

FSA DH CNC Corona: Ingegneria di precisione per prestazioni di MTB di puntaPer il ciclista downhill dedicato che esige affidabilità incrollabile e prestazioni impeccabili, la corona FSA DH CNC è l´aggiornamento definitivo del sistema di trasmissione. Progettata da FSA per i rigori estremi del ciclismo MTB, questa corona è la tua chiave per sbloccare discese più veloci e sicure e una guida aggressiva sui sentieri. Sperimenta la differenza che la produzione di precisione fa quando ogni pedalata conta, trasformando la tua potenza grezza in velocità bruciante sul sentiero. Questo componente è meticolosamente progettato per essere il cuore di una trasmissione ad alte prestazioni, offrendoti il vantaggio competitivo di cui hai bisogno per conquistare la montagna.Scatena resistenza e durata senza compromessiCostruito per conquistare i terreni più impegnativi, questo componente specifico per DH offre eccezionale resistenza e durata. Il design robusto è realizzato per resistere alle immense for
26,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)