FSA Corona Comet bcd 96 D.40 4F M10 3X WA455

Fsa comet alloy chainring bcd 96 40t black

offerte usate a partire da

FSA Corona Comet bcd 96 D.40 4F M10 3X WA455

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,00 €
Spedizione gratuita

Corona FSA MTB 40T WA455 BCD 96mm COMET CHAINRING FSA 40T 96mm 10Speed

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
EUR 40,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

FSA Comet Modular 2x11 MTB Corona Taglia unica Nero
50,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FSA Corona Comet bcd 96 D.40 4F M10 3X WA455

Offerta più conveniente

Corona Comet bcd 96 D.40 4F M10 3x WA455 BCD - 96 mm Holes - 4 Crankset compatibility - Comet Triple Utilizzato dai professionisti
36,00 €
Amazon.it