Fsa Son-series Vas Agx 31.8 Mm Stem Argento 90 mm / 6º

Fsa Attacco Manubrio Son-series Vas Agx 31.8 Mm

Fsa Son-series Vas Agx 31.8 Mm Stem Argento 90 mm / 6º

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio Fsa Vas AGX Ø31,8-6°, 90 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,14 €
Spedizione gratuita

Attacco manubrio FSA Non Series VAS AGX Gris

2-6 giorni lavorativi
139,80 €
Spedizione da 8,49 €

Attacco manubrio Fsa Vas AGX Ø31,8-6°, 90 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
150,11 €
Spedizione da 5,99 €

ATTACCO VAS AGX B2 6 FSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,99 €
Spedizione da 6,99 €

Attacco manubrio Fsa Vas AGX Ø31,8-6°, 90 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
170,00 €
Spedizione da 6,50 €

Attacco manubrio Fsa Vas AGX Ø31,8-6°, 90 mm

Disponibilità immediata
185,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fsa Attacco Manubrio V-drive Mtb A-head
27,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Attacco manubrio FSA K-Force Light 2.0 6 - 120mm
95,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Attacco Manubrio Mtb Afterburner
53,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FSA Att.SL-K MTB 110mm 12° A0
103,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Potence fsa k force light 2 0
145,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Fsa Son-series Vas Agx 31.8 Mm Stem Argento 90 mm / 6º

Offerta più conveniente

Attacco manubrio FSA SON-Series VAS AGX 31.8 mmEleva la tua esperienza di ciclismo gravel e all-road con il rivoluzionario attacco manubrio FSA SON-Series VAS AGX 31.8 mm, un componente innovativo progettato per affrontare i terreni più accidentati con comfort e controllo impareggiabili. Questo attacco manubrio in alluminio premium è ingegnerizzato specificamente per le esigenze del gravel grinding, dell´adventure biking e del ciclismo su strada endurance, dove vibrazioni e affaticamento del ciclista sono sfide costanti. Il nuovo sistema Vibration Absorbing Stem (VAS) di FSA per applicazioni gravel è il primo nel suo genere, stabilendo un nuovo standard di prestazioni e comfort.Al centro dell´innovativo design dell´attacco manubrio VAS AGX c´è la sua capacità di fornire un significativo smorzamento delle vibrazioni tramite un isolamento del manubrio a 360 gradi. Questo sistema unico disaccoppia efficacemente il manubrio dal corpo dell´attacco, creando un´interfaccia ammortizzata che as
118,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)