Fsa Pf30 Mtb Cfmm3-46/73 Bottom Bracket Adapter Nero Black

Fsa Adattatore Pf30 Mtb Cfmm3-46/73

Fsa Pf30 Mtb Cfmm3-46/73 Bottom Bracket Adapter Nero Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fsa PF30 for Mega Exo Road pedivelle Movimento Centrale, Unisex, 230-0007000210, Brown/Grey, 24 mm/68 × 46 mm

Disponibilità immediata
36,80 €
Spedizione da 6,90 €

MOVIMENTO CENTRALE MTB PF30 PER PERNO 24MM MEGAEXO NBD CFMM3-46/73 FSA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 4,99 €

Movimento centrale FSA pf30 pour passage en m/exo cfmm3-46mm/73mm Noir

2-6 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 8,49 €

Fsa PF30 for Mega Exo Road pedivelle Movimento Centrale, Unisex, 230-0007000210, Brown/Grey, 24 mm/68 × 46 mm

Disponibilità immediata
43,54 €
Spedizione gratuita

Fsa PF30 for Mega Exo Road pedivelle Movimento Centrale, Unisex, 230-0007000210, Brown/Grey, 24 mm/68 × 46 mm

Disponibilità immediata
43,55 €
Spedizione gratuita

Fsa PF30 for Mega Exo Road pedivelle Movimento Centrale, Unisex, 230-0007000210, Brown/Grey, 24 mm/68 × 46 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,99 €
Spedizione da 6,50 €

Fsa PF30 for Mega Exo Road pedivelle Movimento Centrale, Unisex, 230-0007000210, Brown/Grey, 24 mm/68 × 46 mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
52,63 €
Spedizione da 5,99 €

Fsa PF30 for Mega Exo Road pedivelle Movimento Centrale, Unisex, 230-0007000210, Brown/Grey, 24 mm/68 × 46 mm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
59,98 €
Spedizione gratuita
Fsa Pf30 Mtb Cfmm3-46/73 Bottom Bracket Adapter Nero Black

Offerta più conveniente

Sblocca prestazioni superiori e una compatibilità di trasmissione senza pari sulla tua mountain bike con l´adattatore movimento centrale FSA PF30 MTB CFMM3-46/73. Progettato esperto per ciclisti che richiedono precisione e affidabilità, questo componente essenziale colma perfettamente il divario tra i moderni telai PF30 e le guarniture ad alte prestazioni con perno da 24 mm, come la serie MegaExo di FSA. Scegliendo questo adattatore, non sei più limitato dallo standard del movimento centrale del tuo telaio, aprendo un mondo di possibilità per personalizzare la tua trasmissione con la guarnitura che meglio si adatta al tuo stile di guida e ai tuoi obiettivi di prestazione.Sperimenta un significativo miglioramento nella qualità della tua guida. Il vantaggio principale di questo adattatore per movimento centrale risiede nella sua capacità di fornire un´interfaccia solida, stabile e incredibilmente fluida per la tua guarnitura. La sua ingegneria di precisione garantisce un adattamento esat
29,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Fsa Road Press Fit Pf30 52 Mm Bottom Bracket Cups Nero 68 mm Black / Grey
28,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FSA Adattatore Bb30 Pf30 Mtb Per Guarnitura Mega Exo 19Mm (Adattatori E Riduttori)
31,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fsa Pf30/386evo To Megaexo 24 Mm Bottom Bracket Adapter Nero Black
24,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Fsa Pf30 To Megaexo Bottom Bracket Adapter 24 Mm Argento
19,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fsa Adattatore Press Fit 30/386 Mtb Diametro 46 Calotte in Plastica/Cuscinetti Ceramica BB-Pf9200/Cz
159,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita