Fsa Pf30 Mtb Cfmm3-46/68 Bottom Bracket Adapter Nero Black

FSA Adattatore movimento centrale PF30 MTB CFMM3-46/68 Nero

Fsa Pf30 Mtb Cfmm3-46/68 Bottom Bracket Adapter Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

FSA PF30 for Mega Exo Road pedivelle movimento centrale, unisex, 230-0005000210, Brown/Grey, 24 mm/73 × 46 mm

Disponibilità immediata
37,47 €
Spedizione gratuita

FSA PF30 for Mega Exo Road pedivelle movimento centrale, unisex, 230-0005000210, Brown/Grey, 24 mm/73 × 46 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,48 €
Spedizione gratuita

Movimento centrale FSA pf30 pour passage m/exo cfmm3-46mm/68mm Di2 Noir

2-6 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 8,49 €

MOVIMENTO CENTRALE MTB PF30 PER PERNO 24MM MEGAEXO NBD CFMM3-46/68 FSA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 4,99 €

FSA PF30 for Mega Exo Road pedivelle movimento centrale, unisex, 230-0005000210, Brown/Grey, 24 mm/73 × 46 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,00 €
Spedizione da 6,50 €

FSA PF30 for Mega Exo Road pedivelle movimento centrale, unisex, 230-0005000210, Brown/Grey, 24 mm/73 × 46 mm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
49,18 €
Spedizione da 5,99 €

FSA PF30 for Mega Exo Road pedivelle movimento centrale, unisex, 230-0005000210, Brown/Grey, 24 mm/73 × 46 mm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
59,98 €
Spedizione gratuita
Fsa Pf30 Mtb Cfmm3-46/68 Bottom Bracket Adapter Nero Black

Offerta più conveniente

Adattatore Movimento Centrale FSA PF30 MTB CFMM3-46/68Migliora le prestazioni della tua mountain bike e sblocca una nuova compatibilità di pedivelle con l´adattatore per movimento centrale FSA PF30 MTB CFMM3-46/68. Questo componente essenziale della trasmissione è la soluzione definitiva per i ciclisti che mirano a installare una pedivella FSA MegaExo con perno da 24 mm su un telaio moderno dotato di scatola movimento centrale PressFit 30. Progettato con precisione da Full Speed Ahead (FSA), questo adattatore elimina i problemi di compatibilità, fornendo una base solida, affidabile e ad alte prestazioni per la tua trasmissione.Progettato specificamente per le rigorose esigenze della mountain bike, questo adattatore per movimento centrale colma il divario tra diversi standard del settore, offrendoti una versatilità senza pari nella costruzione della tua bici. Se il tuo telaio MTB di alta gamma è dotato di una scatola PF30, non devi più limitarti alle pedivelle con perno da 30 mm. Questo
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Fsa Adattatore Press Fit 30/386 Mtb Diametro 46 Calotte in Plastica/Cuscinetti Ceramica BB-Pf9200/Cz
159,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adattatore Fsa Press Fit 30 a BB30 Mtb Diametro 46mm Cuscinetti Acciaio 386 EVO
40,00 €
EUR 40,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
SFA 200-0012000110 Movimento Centrale El230 per Guarniture 386Evo su Telaio Bb86, Nero
36,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adattatore Fsa Press Fit 30 a Megaexo Diametro 46mm
38,00 €
EUR 38,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Fsa Pf30 To Megaexo Bottom Bracket Adapter 24 Mm Argento
19,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €