Fsa Acr Scott Foil/addict Headset Spacer Argento Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Distanziale del manubrio FSA Acr Scott Foil/Addict Noir

2-6 giorni lavorativi
53,00 €
Spedizione da 8,49 €

SPESSORE ACR PER SCOTT FOIL/ADDICT FSA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione da 6,99 €
Fsa Acr Scott Foil/addict Headset Spacer Argento Black

Offerta più conveniente

Distanziale per serie sterzo FSA ACR per Scott Foil & AddictCategoria: RicambiSottocategoria: Serie sterzoOttimizza la tua Scott Foil/Addict con il distanziale per serie sterzo FSA ACR. Questo ricambio di precisione stampato in 3D da FSA è progettato per un´integrazione impeccabile, consentendo il passaggio completo interno dei tubi freno e dei cavi del deragliatore. Ottieni un cockpit pulito e aerodinamico, riduci la resistenza e migliora l´estetica della tua bici con questo componente essenziale per il sistema ACR di Scott. Leggero e durevole, garantisce un´interfaccia stabile e priva di scricchiolii per un setup pronto per il World Tour.Porta la tua guida a un livello professionale sbloccando il pieno potenziale della tua bicicletta Scott ad alte prestazioni. Il distanziale per serie sterzo FSA ACR è più di un semplice ricambio, è un aggiornamento fondamentale per ottenere la massima efficienza aerodinamica e un´estetica elegante e minimalista. Nascondendo completamente le linee dei
38,49 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)