Fsa 47/50p Integrated Headset Nero 1 1/8 - 1 1/5´´ Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cuffia FSA NO.47/50P A-HEAD INT. 1-1/8-1.5 Noir

2-6 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 8,49 €

FSA JG.DIR.FSA NO.47/50P A-HEAD 1-1/8-1.5 36 x 45 ALU.NE

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,81 €
Spedizione gratuita
Fsa 47/50p Integrated Headset Nero 1 1/8 - 1 1/5´´ Black

Offerta più conveniente

Serie sterzo integrata FSA 47/50P NeraStai cercando una serie sterzo integrata di alta qualità per migliorare la tua esperienza in bicicletta? Non cercare oltre la serie sterzo integrata FSA 47/50P in nero. Questo pezzo di ricambio è un must-have per qualsiasi ciclista serio, offrendo prestazioni fluide e affidabili che ti aiutano a rimanere in controllo e a guidare con sicurezza. Il suo design avanzato e la sua costruzione garantiscono una vestibilità aderente e sicura, riducendo al minimo movimenti e rumori indesiderati per una guida più piacevole. E con la sua elegante finitura nera, ha anche un bell´aspetto! Quindi, che tu sia un professionista esperto o che tu stia appena iniziando, migliora la tua guida con la serie sterzo integrata FSA 47/50P.Eleva la maneggevolezza della tua bicicletta a un livello professionale con questo aggiornamento essenziale. Essendo il collegamento critico tra telaio e forcella, la serie sterzo è il cuore dei sistemi di sterzo della tua bicicletta. La FS
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Fsa 47/50p Integrated Headset Nero 1 1/8 - 1 1/5´´ Black
28,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €